Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » КОМПЬЮТЕРЫ И ПО » ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЙТЕ СОВЕТЫ ПО КОМПЛЕКТУЮЩИМ И П.О.


ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЙТЕ СОВЕТЫ ПО КОМПЛЕКТУЮЩИМ И П.О.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

КТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ХОРОШУЮ НЕ ДОРОГУЮ АКУСТИКУ , ТО МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ КОЛНКИ AVE D100 , 2 КОЛОНКИ , БЕЗ ВСЯКИХ САБВУФЕРОВ , КОНЕЧНО-ЭТО НЕ B&W ,НО ЛУЧШЕ ПОКА ЧТО ОТ КОМПА Я НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ ,СТОЯТ 3900 РУБ (ТОЧНЕЕ Я БРАЛ ЗА 3900 ) !
НЕ БЕРИТЕ 5,1 ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ,БУДЕТ НЕ ЗВУК,А БУТОФОРИЯ,НОРМАЛЬНОГО САБА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ БУДЕТ,А КОЛОНОЧКИ БУДУТ ОДНОПОЛОСНЫЕ И НЕ БУДУ ДАЖЕ ОБСИРАТЬ ИХ,КОНЕЧНО AVE ЗАНИМАЮТ НЕ МАЛО МЕСТА,НО ЕСЛИ ЕСТЬ КУДА ИХ ПОСТАВИТЬ-БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕТЕ drinks.gif  diablo.gif

0

2

Хз,у меня колонки SVEN стоят,SPS-678.Меня устраивает пока.У если и брать,то акустическую систему 7.1 SVEN за 10000-12000 рублей.

0

3

Может быть для просмотра DVD и для некоторых компьютерных игр 7.1 и хороший выбор,но если слушать музыку,то здесь лучше 2 колонки.Когда я ехал покупать колонки,то думал возьму 5.1,было у меня с собой 6000,я приехал послушал 5.1 AVE,microlab и SVEN,хотел уже брать АVE за 5500,но друг предложил послушать просто 2 колонки и после 1 мин прослушивания музыки я взял 2 колонки за 3900,там Земля и небо просто в звучание.В 5.1 не басов не высоких частот,конечно за 12000 может там и все нормал будет,но до 7000-8000 лучше просто 2 колонки брать

0

4

Да колонки Свэн за 11500 у нас система 7.1 Dolby Sorround я слушал.Там 2 колонки эти,даже близко не стояли! :rolleyes: Были бы у меня бы деньги,я бы взял.Музыку я на них послушал,это вообще не описуемое чувство...так круто...Чистый звук...

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » КОМПЬЮТЕРЫ И ПО » ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЙТЕ СОВЕТЫ ПО КОМПЛЕКТУЮЩИМ И П.О.