Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » КОМПЬЮТЕРЫ И ПО » КАКАЯ ФИРМА ВИДЕОКАРТ ЛУЧШЕ


КАКАЯ ФИРМА ВИДЕОКАРТ ЛУЧШЕ

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

КАКАЯ ФИРМА ВИДЕОКАРТ ЛУЧШЕ
ATI RADEON

28% - 2
NVIDIA

71% - 5
Голосов: 7

1

Я СЧИТАЮ,ЧТО ati,У МЕНЯ СТОИТ RADEON X800 XL

0

2

Джифорс 6 БОМБА ))

0

3

Да я тоже за Жфорс, у меня самого стоит Nvidea Gforse 4 mx 440 agp 8x. Ну это конечно прошлое поколение но ничего меня почти устраивает)) ей уже родной 4 годика)

0

4

Ну мне по душе  както семейство G-force от nVidia разгоняется хорошо, нужно для этого прогу иметь отечественного производства ... нипомню как ее звать.
У меня G-force 6600 MX 128 MB 16x PCI-Express зверье (1500 очков в 3D MARK 2005, после разгона . До вроде было 1300)

0

5

Скажу лишь,что моя Х800 без разгона набирает 5500 в 2005 3д марке,а в 2003 и того 12500,но это я просто по выкалывался на самом деле,так как ценовая категория видюх разная :cool:

0

6

Ни х  себе...
5500 в 2005....
Я в ауте..
Нужно срочно менять....
че стоит...умнож на 2 стока унас она стоит..

0

7

у нас стоит 200 бачей примерно,но лучше бери videa geforce 7600 GT или ATI 1600 XT,нвидеа лучше,но айти по дешевле,а вообще глянь в нете что сейчас стоит брать если хочешь видюху сменить

0

8

Я в прошдом месяце заплатил за интернет (Блин 110 зелени в месяц за инет 33.6 и тот глюченый) больше чем за свою видюху..Так что еслиб я в инете не гулял у меня ужеб была машина зверь!
И я реально говорб что цены у нас повно в 2 раза больше чем в России...

Да и вот еще, зацени мой аватар.)

Отредактировано [LEGENDA]DimOriN (2006-07-16 22:28:17)

0

9

Вообще не плохой аватар,только я старого не помню к сожалению(какой у тебя был)

0

10

А откуда ты Диморион???

Я за Нвидиа, хотя щас уже и ненаю какие новинки лучше...

0

11

Я из Казахстана.
Наверное единственный кто играет в Казаки здесь... :)
Так что я чемпион!
Старый был вот этот

0

12

НУ может и не один,казахстан страна не маленькая,можно организовать поиск игрков в Казахстане

0

13

Был один казахстанец на ГС , понты кидал "любого порву" я сыграл с ним на 5000 (хоть я и нуб и было это пол года назад) порвал его в делать нех*й.
С тех пор я там никого из казахстана не видел :), поэтому могу сказать точно, что я один регулярно посещаю ГС из казахстана.

0

14

Конечно ATI выгоднее чем Nvidia, но Nvidia пока рвет ati.

0

15

Скажу сразу,nVidia гораздо круче,чем радион.
Для игр,так это безусловно nVidia.Я могу даже кинуть список игр,адаптированных именно для Нвидия.Да,Я не говорю о стоимости))Последняя Нвидиа и  Последняя радонка в разницу где то 100 баксов.Но ребят,по производительности Нвидиа рулит.Даже баг с теми же дравами с радеоном.Почти под каждую третью игру надо ставить драва.Ну что это за лажа?Пропускная способность шину у Нвидии гораздо круче,чем у радиона.Щас Нвидиа есть с 512 DDR на борту + 256 шина.У радиона насколько я знаю,256 на борту и 128 шина.Это самая навороченная радионка.так что Нвидиа и Интел форева! :rolleyes:

0

16

Что-то ты эксплорер отстал от прогресса,Радеон уже давным давно(как 3 года) делает видюхи мощнее.Радеоны еще первее чем нвидиа выпутили 256 бит и 512 ДДР,но самая мощная нвидиа оснащена 24 пиксельными конвеерами,а Радеон 48,и частоты у Радеона намного выше.У Нвидиа только 2 видюхи цена-качество нормальные-это 7600 GT and 6600 GT,а все остальные оставляют желать лучшего

0

17

Ага,только Нвидию делают руками от ПЛЕЧ,а АТИ делаю руками из ЖОПЫ! :D И про конвеееры там даже можно и не думать. :D

0

18

Ура мне видюху наконецто поменяли !!! Теперь снова смогу играть в казаки ))). К стати у Nvidia 6600GT как раз модуль памяти наебнулся !

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » КОМПЬЮТЕРЫ И ПО » КАКАЯ ФИРМА ВИДЕОКАРТ ЛУЧШЕ