Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » СОЮЗЫ » ЕСТЬ ТЕМА


ЕСТЬ ТЕМА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

мне тут недавно предложил тему [Union]Vofffka вступить в союз с кланами [-RA-],[-RUS-],[Union],[CC]!!!Вобщем хотел бы узнать мнение соклановцев,что они об этом думют!!!Напишу плюсы и минусы

Плюсы:Союз с сильными кланами,общий форум 4 кланов(если вступим в союз,то 5 кланов),а значит больше общаться с другими казакерами будем!!!У нас там будет выделен свой закрытый раздел,где мы можем обсуждать насущные проблемы!!!Также популярность нашего клана вырастет,ну и так еще есть небольшие плюсы.ну и естественно,платный хостинг,который они используют,будет лагать намного меньше)

Минусы:У нас не будет своего форума,на том форуме я уже не буду админом.Админы смогут просматривать наш закрытый раздел
также,любые измеение в клане,например,новый игрок,или наоборот ушедший игрок,все будет меняться намного медленнее!!!

Вобщем напишите свое мнение,кто,что об этом думает,вот навсякий случай ссылочка,посмотреть на их сайт и форум http://unicoss.org/portal/index.php

0

2

ДА Я ПОСТОЯННО НА ИХ ФОРУМ ЗАХОЖУ...ХЗ...НАШ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, НО НАРОД ЧЕ ТО ПЕРЕСТАЛ ЗАХОДИТЬ...ТАК ЧТО ХЗ...:)

0

3

Я впринципе не против .

0

4

ПО-МОЕМУ НАДО СОГЛАШАТЬСЯ:))) Я СОГЛАСЕН. А ТО СКОРО ТОЛЬКО ДРУГ С ДРУГОМ БУДЕМ ТУТ РАЗГОВАРИВАТЬ:)) А ТАМ ХОТЬ НАРОД БУДЕТ ВИДЕТЬ И ЧИТАТЬ, А СЮДА МАЛО КТО ЗАХОДИТ, ДА И НЕ ВСЕ ЗНАЮТ ВИДИМО..... ТАМ ВЕДЬ УЖЕ И КЛАН NMA У НИХ:))) ДАВАЙ ДЕМОН, СОГЛАШАЙСЯ, МЫ СОГЛАСНЫ, ЧЕ ТЯНУТЬ-ТО :)

0

5

Да хостинг хороший Работает все великолепно! У нас 500 мб дискового пространства, оплачены  на год. Форум свой у вас будет в виде закрытого, но там все тоже самое, Админов ты будешь Демон, закрытого но и может еще какого, и кто тебе сказал что допустим я смогу видеть ваш закрытый??? Единственное кто может все видеть это только - ВОФФКА, и все. Почему будет меняться медленней ты про что? Он уходить медленней будет что ли или что?

0

6

надо еще поспрашивать у народа!!!

0

7

Спасибо за коммент СТРИЖ

0

8

Да вот еще поступило предложение и оно мне очень нравится,нам предложили переехать на http://cossackers.com/
Вобщем зайдите посомтрите и примите решение,я думаю туда стоит переехать!!!В отличие от Юниона,будет домен 3 уровня(для не понимающих  legenda.cossackers.com ),вобщем сайт мне там понравился!!!Смотрите и высказывайте свое мнение!!!Я думаю с этим сайтом мы быстрее разовьемся!!!Хост платный,но нам все бесплатно обещают!!!Правда надо будет себя вежливо и культурно вести!!!Влад это я тебе сказал))))))

0

9

Лично я согласен с переездом....Лучше бы туда, где народу бы побольше было...

0

10

Там не очень многу народу,но это пока что!!!Сайт толькл недавно открылся,пока что там только дуель клан проживает)),еще там англичане и немцы есть,вобщем я думаю скоро очень популярный сайт будет!!!

0

11

тогда мы не предложаем кланом Юнион, РА, СС РЫС и HMA ?

0

12

да,с этим мы союз ен сможем заключить(,но я думаю лучше на этот хост переехать

0

13

ОК,  поступай как считаешь нужным, че тянуть-то ? :)

0

14

Зто плохо што мы союзаем с [STEEL] и [CLG] а нет с Юнайтед Козакс.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » СОЮЗЫ » ЕСТЬ ТЕМА