Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » КЛАНЫ » Ваш влад нуб.


Ваш влад нуб.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кому надо могу игру кинуть если неверите он напал когда получилась несинхро его попросили чтоб он ненападал что саня армию взять неможет заглючил комп а он напал как подлый нуб вот и делай выводы демон кто за тебя играет это просто неконректно человека мочить когда он даже армию неможет взять свою под контроль  dutsher.gif  денмон если хош могу запись кинуть санену тебе по аське ты мою знаеш если нет то отпиши дам сам увидищш переписку в игре.

0

2

Я тебе верю,игру можешь не присылать,только не пойму :O ,а переиграть нельзя было чтоли,Вообще ,толлько без обид,скажу и тебе и Владу!!!играйте на опциях ЛСНа,только на этих опциях вы сможете доказать,что вы ГЕЙ,то есть гений игры,потому что эти опции стандартные,а : ПТ,множество,без захвата и т.д.-это все х...ня,я лично так считаю и играю на ЛСН опциях,хотя иногда бывает и с пт играю!!!Вот Цезарь,тебе горячий пример приведу!!!-ты на своих опциях играешь за..ись тебя трудно снести,но попробуй сыграй 5000 0 пт с артом,с захватом,без шара и сразу почувствуешь,что в казаках тебе есть чему учиться,естесственно каждый выбирает те опции ,которые ему нравятся и это я прекрасно понимаю,но высшим признаком мастерства является высокий класс игры на стандартных опциях-это и к Владу тоже относится!!! fuk.gif  Вообще я думаю,что вам надо уже помириться!!!

0

3

Кесарь сам ты нуб!!! Когда я направил на него армию, я не знал и не мог знать - что у него там глючило или нет, а на пол-пути когда уже перестрелка поошла я не стану своих останавливать, да и в рейтинг игра уже не шла(синхро была нарушена, т.к. оба наших оппонента вышли). Так что пересылай там кому хочешь и что хочешь, придурок.
     А во-вторых, после этого мы с ним (ПИГГИ) сыграли сразу же снова на 5000 10 пт (стандарт крестов) 1 на 1, и я снес  piggi.  А до этого я снес его Укрой на этих же опциях ( он играл за Турцию ). Отошли и эти игры Демону, пусть потешится.
     Так что не знаю, кто у вас там кого учит, а я за Укру вообще 5-6 раз по инету сыграл на этой опции.
Поэтому Caesar закрой пасть и не пиши больше всякую чепуху.
     Пигги если даже проигрывает, то ведет себя как мужик и т.д., а ты тут расплакался как баба, идиот. ГЛ!
Лично ты меня ни когда не выигрывал, - так и не делай заранее обо мне выводы, а то тебя и будут считать в итоге нубом.

0

4

Тем более я никогда еще не видел такого, чтобы невозможно было управлять своей армией))))) В то время как другой управлять может. Демон, пусть он скинет и ту первую запись, пусть. И две последующие)))

0

5

А я видил такое  и у меня у самого такое было можеш неверить. И еще арз преведеш неправильно мой ник будеш мне врагом вечным. Демон кстате насчет лиги там все слишком стандартно все это тупо игарть на стандарте постоянно я вот лично играл тупизм полный  конечно это мое мнение ну все же игра должнабыть интересной и я неиграю как все должно быт разнообразие  в играх согласись лига это для тех кто че то доказать хочет а я удже всем доказал давно что хотел мне доказывать нечего.Кстате че вас атк мало играет.Померится когда человек делает то что он делает как нуб и неверит в то что бывают такие глюки в казаках то сам понимаеш человек далекий от казаков влад ты даже незнаеш что можно сделать в казаках если читнуть а тот кто вылетил читнул я просто увеерн на 100%.Надеюсь тебе неприлдется играть с читерами у коьрых драги выходят на бесконечности из дипло и патроны тоже самое ростут арифм прогрессией.

P.S А за бабу влад ответиш помени мое слово.

0

6

Что ж поделаешь, читеры встречаются иногда. А я играю в свое удовольствие. А с тобой кесарь мне разговаривать надоело, и не о чем; давай лучше друг-друга не замечать. Я тебя буду игнорировать, занимайся-ка лучше пустой болтовней на своем сайте.

0

7

Фото под твоим ником, кесарь, вполне тебе соответствует)))))

0

8

Влад харе пиздить извини за грубость!

дело было так: рассказываю

первый раз какой-то shtyl решил сразитьс с Владом мы стали играть 2-2. он я играл турками сразу предупредил что н видел стандарт ,но самое гланое неуспев напасть на влада мое войско померло от голода! так ,чт Влад да победил меня могу прислать первую игру ,которая была 2-2 я играл с ником ФРЕНД он с ником С6 мое войско упало прямо не дойдя с голода и осталось ровно 54 человека. запись кому инетреснокину! Владу я сказал ,что это даже не бой был! он согласился .

вторая игра он играет с королем , я играю с нубом Френд ,который даже развиваться не муеет они там все между собо отношения выясняют Влад и мой парт Нуб . я пошел на короля у него мятеж , я остался у него на территории и ждал пока мой нуб будет играть с валдом, потом у моего мятеж влад не сыграл с моим партом нубом!
далее  иду к владу и тут мой гадкий парт берет и делает несинхр ,помле этого я не смог больше взять свое войско. и раз 500 писал орт этом владу ,но он поступпил не по-человечески и просто стоптал хотя я дже не нападал тому есть то же доказательства ,которую я могу скинуть Слава Богу все игры храню и тексты там то же!

ВЛАД ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ПО ПРАИВЛАМ! ПОТОМ Я ВЫЗВАЛ ЕГО 1-1 НО НАШ СЕЧТ ДО 2 ОЧКОВ  ЕГО ПРЕДУПРЕДИЛ!

В ЭТОМ УЖЕ ЧЕСТНОМ БОЮ ,ЕЩЕ РАЗ ПОСТОРЮ ЧЕСТНОМ. ВЛАД ВЫИГРАЛ У МЕНЯ, НО ПРИ ЭТОМ ИГРА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНА ПУСТЬ ОН ПОПРОБУЕТ ЕЩЕ ВЫИГРАТЬ? ТАК КАК МАТЧ ДО 2 ОЧКОВ!!!!!!!!!!

fuk.gif  fuk.gif

0

9

ВЛАД , ПОСМОТРИ ИГРУ Я НЕ МОГ ВАЗЯТЬ АРМИЮ И СДЕЛАТЬ НИЧЕГО КРОМЕ КАК ПИСАТЬ!!!!!!! НА ЭТО ЕСТЬ ДОКАЗАЕТЛЬЧТА!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗЛИ МЕНЯ БУДЬ МУЖИКОМ!  ТЫ ЧТО БОЛЬНОЙ?? ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ КОГДА ВОЮЕТ АРМИЯ А КОГДА ОНА ПРОСТО СТОИТ?? ИЛИ ОЧКИ ДАТЬ??

МОЯ АРМИЯ СТОЯЛА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА ЧТО Я МОГУ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И ВИСИТ????????????????????????

ГЛАВНОЕ ЧТО Я ПИСАЛ ТЕБЕ НЕ НАСТУПАТЬ НА МЕНЯ ,НО  ТАК ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ПОДЛЫЕ ЧИТЕРЮГИ . Я БЛЯТЬ СТОЯЛ КОГДА МОЙ НУБ РАЗВИВАЛСЯ А МОГ СНЕСТИ ТЕБЯ КОГДА Я ТВОЕГО ПАРТА НАКРЫЛ ,НО Я НЕ ПОСТУПАЮ ПОДЛО И СТОЯЛ ЧЕСТНО ЖДАЛ КОГДА С МОИМ НУБОМ СРАЗИШЬСЯЮ ТАК ПОЧЕМУ В ОТВЕТ ТАКАЯ ПОДЛОСТЬ. ПОНЯТЬ ЕНМОГУ!!!!!!!!! И ГЛАВНО ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -ЭТ О ЗАПРИСИ ИГР!

0

10

ВЛАД МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЕЩЕ С ТОБОЙ СЫГРАТЬ . САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО Я НЕ ЗЛЮСЬ ГЛАВНОЕ НЕНУЖНО ГОВОРИТЬ НЕ ПРАВДУ!

ПРОСТО ТЫ НАПИСАЛ ОТКУДА ТЫ МЖЕШЬ ЗАНАТЬ7? КАК ОТКУДА Я ПРОШУ ТЕБЯ РАЗ 500 И ЛИЧНО ДЕМОНУ МОГУ СКИНУТЬ ВСЕ ЗАПИСИ ,ГДЕ Я ОЧЕНЬ ПРОСИЛ ТЕБЯ НЕ НАСТПУАТЬ ТАК КАК НЕ ОГУ РУЛИТЬ АРМИЕЙ ,НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ.

НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ТЫ НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ ,ТО ТЫ САМ ВЫРАЗИЛСЯ ТЫ В ИНЕТЕ 3 МЕСЯУА И В ИГРЕ ТОЖЕ ТАК ОТКУДА ТЫ ЭТЬО МОЖЕШЬ ЗНАТЬ?

ДАЛЕЕ Я ВООБЩЕ МОГ ВЫЙТИ КОГДА НАСТУПИЛО НЕСИНХРО,НО Я ПО ТОЕЙ ПРОСЬБЕ ЭТОГО Н6Е СЛЕЛАЛ. НО ТЫ МОИ ПРОСЬБЫ ВООБЩЕ НЕ СЛУШАЛ И НАПАДАЛ КОГДА Я ПРОСТО СТОЯЛ. И ДАЖЕ НЕ НАПРАВЛЯЛ АРМИЮ!!!

ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО7

0

11

А как ты догадался что фото под ником соответствует мне и глянь видиш там на правой руке есть эмблемка ну вот догадываешся если да то хорошо. Но я глядел игру твои так подло играют токо я уже говорил кто и можеш меня незамечать а ты вспомни я заходил в игру и прегласил тебя сыграть сомной вроде дня два назат а ты проигнорировал и просто ушолш в игру.И считай что ты мой враг   тя предупредил насчет инка еще раз хоть раз ты непослушал.И я своиих играков защищал и буду защищать на то он клан и есть а неразрозненая група в которой каждый сам за себя я знаю щас из ныне игровых кланов покамесь с такой игрой один клан это ексель они играют командно и друг за друга порвут а нафорум ты можеш скоко угодно говорить чтоб я там пиздил и т д тыб зашол на него и глянул скоко я раз на него захожу мне нефорум главное а игроки клана  и запомин главное люди а не форума и сайты как многие считают и кстате  кто знает мож я с тобой уже играл а ты и незнаеш мож я свои наблюдения говорю насчет твоей.И еще читер ты  игра очень интересная была я вот гляжу а у тя там ресы незаканнчиваются дерево тобиш очень странно первый раз такое вижу со сколькими королями играл ну такое первый раз вижу чтоб дерево некончалось очень интересно если ченсно.

0

12

diablo.gif ТАК ПИШУ ПО ПОВОДУ ЭТОГО КОНФЛИКТА,ЩАС ПОСМОТРЕЛ 2 ИГРЫ ВЛАД С ХАМОМ,ПРОТИВ ПИГГИ И ФРЕНДА,ВЛАД С ВВС АТЕЛЛА,ПРОТИВ ПИГГИ И ФРЕНДА!!!
НО СНАЧАЛА СКАЖУ,ЧТО ТЫ ЦЕЗАРЬ НЕ ПРАВ,КАК Я СЧИТАЮ,С САМОГО НАЧАЛА ТЫ НАПИСАЛ,ЧТО ВЛАД НУБ,А ОН ПРОСТО НЕ ЧЕСТНО СЫГРАЛ,А ТОЧНЕЕ НЕ БЛАГОРОДНО,ПОТОМУ ЧТО ЕГО МОГЛИ 2 НА 1 СНЕСТИ,НО ПИГГИ НЕ СТАЛ ЭТО ДЕЛАТЬ И КАК Я СЧИТАЮ ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО!!!ТЕПЕРЬ НАПИШУ ПО ИГРАМ:
ПЕРВАЯ ИГРА:вЛАД УКРОЙ ИГРАЕТ,ПИГГИ ТУРЦИЕЙ,НАСЧЕТ ДОБЫЧИ РЕСОВ,ВСЕ НОРМАЛЬНО ЦЕЗАРЬ,ТЫ МНЕ НЕ ПОВЕРЕШЬ,НО У Я БЫ НАСОБИРАЛ РЕСОВ В РАЗА ПОЛТОРА БОЛЬШЕ ( НЕ ВЫПЕНДРИВАЮСЬ,А ФАКТ ),А ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАК МНОГО,ПРОСТО ВСЕ РАБОТАЮТ НА ДЕРЕВЕ И ВЛАД НЕ МЕНЯЛ РЕСЫ,А ПОТОМ ВСЕ СРАЗУ ПОМЕНЯЛ!!!ТЕПЕРЬ ПО САМОЙ ИГРЕ,В ПЕРВОЙ ИГРЕ ВЛАД ВЫГРАЛ ЧЕСТНО,ЕСЛИ У ТЕБЯ ГОЛОД,ТО ТЫ САМ ВИНОВАТ,НИКТО ТЕБЕ НЕ МЕШАЛ И НЕ ЧИТЕРИЛ И НЕЧЕСТНОЙ ИГРОЙ ДАЖЕ И НЕ ПАХЛО,НО СКАЖУ,ЧТО ВЛАДУ НЕ СТОИЛО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛА ОШИБКА ПИГГИ,НЕ ВЫНУЖДЕННАЯ,НО ВСЕ ЖЕ НАСТОЯЩЕЙ БОРЬБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!СКАЖУ,ЧТО ПРИ ИГРЕ 2 НА 2 ПО-ЛЮБОМУ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ,ЧТО ТЫ ЕГО СНЕС!!!-ЭТО К ВЛАДУ ОТНОСИТСЯ И КУДА-ТО ЗАПИСЫВАТЬ И РАСХВАЛИВАТЬ,НО ВСЕ РАВНО ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ,В ЭТОМ ПОЕДИНКИ ВЛАД ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ!!
ВТОРАЯ БИТВА,СРАЗУ СКАЖУ,ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТЕЛИ СЫГРАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ,ТО МОЖНО БЫЛО БЫ НАВЕРХ,А НЕ В БОК!!!ТЕПЕРЬ ПО РАЗВИТИЮ,ПО ОЧКАМ ЛИДИРОВАЛ,ПРИ ЧЕМ С НЕ ПЛОХИМ ОТРЫВОМ ПИГГИ,НО СРАЗУ СКАЖУ,ЧТО ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАЕТ,ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО МОЖНО ПРОКАЧАТЬ ВОЙСКА И ОСТАВИТЬ РЕСЫ НА СТРЕЛЬБУ,А НЕ СТРОИТЬ КОНЮШНИ И КАЗАРМЫ И БРАТЬ КОЛИЧЕСТВОМ!!!ТЕПЕРЬ ПО САМОЙ БИТВЕ:ПИГГИ ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ,СРАЗУ СКАЖУ,ЧТО ЕН ФАКТ,ЧТОБЫ ТЫ ВВЫНЕС ВЛАДА,ЕСЛИ БЫ ВЫ С САМОГО НАЧАЛА ИГРАЛИ 1-1,НИЗ ПРОТИВ ВЕРХА,НО 2 НА 1 ВЫ БЫ МОГЛИ СНЕСТИ В ЛЕГКУЮ ВЛАДА,НАСЧЕТ РАССИНХРОНИЗАЦИИ,НЕ ТЫ НЕ ВЛАД НЕ ВИНОВАТЫ,НО ВЛАД,КОГДА РАССИНХРОНИЗАЦИЯ,ТО ВСЕГДА НАДО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ,АРМИЯ У ПИГГИ ПРОСТО СТОЯЛА ( НЕ ЗНАЮ МОГ ОН ЕЙ УПРАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ ),СКАЖУ ЛИШЬ,ЧТО ЭТО БЫВАЕТ И СО МНОЙ ПАРУ РАЗ БЫЛО,КОГДА Я ТОЛЬКО ПИСАТЬ МОГ!!!ТЕМ БОЛЕЕ ВЛАД,ПОСЛЕ ТАКИХ ПОБЕД ВООБЩЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ,ЧТО ТЫ СИЛЬНЕЕ ИГРАЕШЬ!!!ЧТО Я ДУМАЮ ПОЭТОМУ ПОВОДУ-ИГРАЙТЕ 1 НА 1,СЫГАЙТЕ ИГР 5,ПРИ РАССИНХРОНИЗАЦИИ СРАЗУ ВЫХОДИТЕ,ЕСЛИ ГОЛОД ИЛИ МЯТЕЖ ,ТО ПОБЕДА ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ-ИГРА ПО ПРАВИЛАМ!!!ДУМАЮ ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ПО ИСТЕЧЕНИИ 5 ИГР ПОЙМЕТЕ КТО СИЛЬНЕЕ ТАКЖЕ НЕ СТОИТ ДРУГ НА ДРУГА ОБЗЫВАТЬСЯ,ЩАС ОДИН СИЛЬНЕЕ ИГРАЕТ,ЗАВТРА ДРУГОЙ ВЫ КАЗАКЕРЫ И ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ДРУЖНО drinks.gif
И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ВЛАД К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ,ВСЕГДА ИГРОКА НАЗЫВАЙ ПО НИКУ ИЛИ ИМЕНИ ПРАВИЛЬНО...    ДА!!!МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ТАК НИК НАЗЫВАЕТСЯ,НО ТЕБЕ ЖЕ СКАЗАЛИ,КАК ПРАВИЛЬНО,ВООБЩЕ НАДО ИЗВИНЯТЬСЯ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ,ПОТМУ ЧТО ИМЯ - ЭТО САМОЕ ЛЮБИМОЕ СЛОВО ЧЕЛОВЕКА!!!НО ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗВИНИТЬСЯ,ТО ХОТЯ БЫ ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЙ,ЗДЕСЬ ВЛАД ТЫ НЕ ПРАВ НА 100%

0

13

все абсолютно верно!

но у влада хотел спросить . я внимательно смотрел игру! и в игре где мы играем в четвером я все смотрел ну очень внимательно ты стаившь 3 гц вначале и дерево не уходит( а обмены я видел ты перекишул весь уголь на дерево и делезо и 2000 золота на еду) так вот я делаю так же

но дерево утебя осталось неизменным и не потому что ты его добывал ето была первая минутка игры?

это воепрос

0

14

Ну насчет названия топика это я загнул эт оя знаю сослов писал просто нуб не нуб прост ов голову несего енпришло согласен что загнул но бабой обзываться это уже пребор а насчет игр пусть разбераются сами это я согласен.

0

15

И еще ансчет дерева это вопрос еще какой мне очень тодже интересно откуда так строиш а дерево неуменьшается очень странно???

0

16

Не знаю пигги,я тоже смотрел эту игру,при после того как он обменял ресы у него оставалось 15000,он через шифт заложил 2 ГЦ(перед обменом) и еще 1 ГЦ 11200 и у него осталось 3000 с х..ем,я в ресах подвоха не нашел лично,если че заметите пишите тику,очень буду благодарен

0

17

Спасибо,Демон и на этом)) А то я уж думал,что ты тока другие кланы поддерживать в споре способен. Вторую игру мы направили войска в бок, а не на друг-друга, т.к. friend попросил, в записи у вас там все есть
Он до этого называл меня нубом, в итоге сам им оказался, и развитие у него былонамного хуже, я бы его сразу снес. А пигги я попросил 1 на 1, и он подождал. Тем более рассинхронизация пошла, и игра естесственно интереса уже не представляла, если бы даже я и проиграл тогда, мне было бы всен равно, если бы дажепигги на меня напал 2-1.Поэтому я удивляюсь до сих пор, что этот CAESAR так "убивается"по этому поводу, до сих пор плачет по каждому поводу, как..... (я уже говорил, как кто). А с пигги мы и ругаться не собирались, и сыграем еще, и не одну игру, надеюсь, мне понравилось с ним общаться.
А тебя , CAESAR(надеюсь-правильно ник написал), я предупреждал, что ты в итоге крайним в споре оказаться можешь, ты все начал,и до сих пор плачешь. А от твоего предложения сыграть я не уклонился,т.к.  я вошел тогда в игру и ответил тебе из игры. Вроде долго уже играешь, а ведешь себя не как мужик.И плевать мне на твою свастику.Напугать что ль решил? ты - ЛОЛ.

0

18

Во второй игре Демон, если ты внимательно посмотрел, у него войско стояло так, как у многих (наготове). Возле сердюков стояла конница, к ним еще потом направлена была часть конницы. И я понял, что войска управляются, т.к. к сердюкам уже почти стала подходить оставшаяся конница,и  все войска у пигги были фактически в сборе. Таким образом многие играют, оставляя войско на месте. В этот момент я и направил своих на него.( это я про рассинхронизированную игру говорю). Не знаю как там проценты развития, но после игры я смотрел- у него не был сделан в академии второй апгрейт на скорострельность и силу выстрела, как я помню (т.к.записи я не просматриваю,как CAESAR), наверняка и сердюки непрокачаны были.Так что я сносил бы его в любом случае-стой он на месте или иди.
Третью игру Демон смотрел? (Укра на Укру)Там мое преимущество было подавляющим, особенно по прокачке сердюков, в т.ч.в академии. Я даже драгов выпускать не стал, т.к. уже понимал, что не имеется необходимости)))). Готов сыграть скока угодно еще и еще,буду только прибавлять в мастерстве, т.к. за Укру я недавно играю))))))).
Но теперь CAESAR дошел до того,что , как я понял, стал обвинять меня в читерстве?????ЛОЛ. Я не знаю ни чего из этой области, я чуть не упал от смеха. Уметь надо обмен делать и дерево добывать, CAESAR. Тебе не делают чести такие нубовские обвинения. Лучше бы помолчал, ЛОЛ.
Демон, на каких опциях играет CAESAR?

0

19

И еще Демон. Я не хвастался, а просто ответил на наглые обвинения этого CAESARа. Если бы не его детские хлипы в этой теме, и его обвинения, я бы даже писать не стал, что выигрывал пигги. У меня все.

0

20

...им, Демон, уже ни чего не остается, как обвинять в читерстве. Надо уметь ,  PIGGI, проигрывать. А то то страна с голоду умирает (как будто я у них хлеб отобрал), то армия не слушается... ЛОЛ да и только...
      А с этим фашистом че мириться. Все они больные на голову, ни чего умного от ублюдков с фашитскими свастиками я не слышал. В последнее время их немало пересажали). Надо будет у них на сайте BLOD зарегиться, а то видимо им там скучно стало, надо повеселить наверное их соклановцев?))) Если они на своем сайте такое говорить будут, то соклановцы подумают, что у них клан дураков и нубов.
       Сорри конечно, но вы сами меня завели...) Думаю, надо закрыть эту тему, ее название Демон мне тем более не нравится.

0

21

ВЛАД ПЕРЕСТАНЬ ОСКАРБЛЯТЬ ЦЕЗАРЯ  И МОИХ СОКЛАНОВЦЕВ!!!!!!!!  МЫ С НИМ ДРУГ ЗА ДРУГА ПОРВЕМ ПРОСТО!!!!!

fuk.gif

А ИГРАТЬ ДАВАЙ ЕЩЕ ИГРАТЬ)))

0

22

ОК, но говорю же, вы сами начали, сделали, можно сказать, из мухи слона))) Это этот твой цезарь (оказывается так его назвают) сам начал. ГЛ.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » КЛАНЫ » Ваш влад нуб.