Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » КОМПЬЮТЕРЫ И ПО » INTEL ИЛИ AMD


INTEL ИЛИ AMD

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

INTEL ИЛИ AMD
INTEL

71% - 5
AMD

28% - 2
Голосов: 7

1

ВООБЩЕ СКАЖУ,ЧТО Я ВСЕГДА ОТДАВАЛ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ИНТЕЛ,НО СЕЙЧАС АМД СТАЛ ЕСЛИ НЕ ЛИДИРОВАТЬ,ТО НЕ ОТСТАВАТЬ УЖ ТОЧНО,НО ВСЕ РАВНО,ПОКА ЧТО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ИНТЕЛ

0

2

Ну для меня лучше ИНТЕЛ, он дольше на рынке, и очень надежный, так-же по сравнению с АМД очень хорошо разгоняется (Нужен ужасно мощная охладительная система)
Это "+"
"-" это шум...ну не знаю что сказать.
У АМД плюс что он первый поставил на рынок 64-битные процы, а значит он знает о них больше.
"-" что 32- , что 64- битки работают на пределе своих возможностей и не видел что бы вообще ктото пытался разогнать этот проц. Ну если очень хорошо постараться то можно его разогнать максимум на процентов 6. (у интел это число можно увеличит в несколько раз, само хорошо разгонять это Celeron'ы до, хотя не, не "до", а около 30%)
Ставлю жирный + интелу

P.S у меня Интел Pentium 4 2.8 Ghz разогнал до 3.2

0

3

Помоему на данный момент AMD отнял лидерство у intel .

0

4

Но скоро intel от зависти, разгонят свои процессоры так, что они просто вспыхивать будут  :D .

0

5

Если надо для вычисления,графики,оцифровки,то лучше интел,если для игрушек и так далее,то лучше АМД.Хотя блин,если у тебя 3 ГЦ,ты там  ине заметишь разницы на играх!Но все равно,мне ближе Интел. :rolleyes:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » КОМПЬЮТЕРЫ И ПО » INTEL ИЛИ AMD