Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ПОМОЩЬ » Всем,кто хочет помочь развитию форума


Всем,кто хочет помочь развитию форума

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

:haha: Есть предложение,поступило от Шеффа,надо на форум пригласить флудера,типа Кула или Босса,чтобы на форуме до хрена сообщений и разных комментов валялось,тем более,на нашем форуме есть свобода слова!!!И в бан я никого не ставлю

0

2

Да а то форум тухнетт....неделями тут глухо....

0

3

Хе-хе, правильно говоришь, БОССа сюда надо))) ща скину ему ссылку........ :D

0

4

Здесь также можно оставлять и свои предложения по развитию форума :rolleyes:

0

5

можно набрать разных нубов в клан (как раньше) и пускай тут флудят .

0

6

не вадим,идея не особо

0

7

помоему?? самая реальная идея среди всех остальных.Нубы это сила (особенно малолетние 13-15 лет)!!! они поднимут форум,зафлудят тут все нах,и будут учиться играть заодно . А когда более менее научатся перейдут или в Киев или в Юнион. :bye:

0

8

или в РУС!

0

9

И кто из Легенды в РУС перешел?)

0

10

Я говорю перейдут! вы их поднатаскаете а мы возьмем будущих чемпионов, будете нашей академией по обучению нубом, а так МиГкофф с нами, бывший ваш игрок.

0

11

Можно сказать,что он не играл за наш клан,потмоу что он в нашем клане был очень малый срок!!!Да и пусть у вас хоть один более менее игрок на уровне будет!!!Я не желаю на самом деле вашему клану ЗЛА,но твой клан слаб(особенно на 1000 :rolleyes: ) и я надеюсь эта плияда игроков,которая щас есть,дорастет до высокого уровня!!!

0

12

Так не начинай спорить! Или можно? ту же хочешь поднять форум..

0

13

Я к тому,что большого смысла из Легенды В РУС переходить нету,как и из РУСа в ЛЕГЕНДУ

0

14

[Kiev]_VADIM
А когда более менее научатся перейдут или в Киев или в Юнион.

+1  :lol:

0

15

[LEGENDA]^DeMoN^

Можно сказать,что он не играл за наш клан,потмоу что он в нашем клане был очень малый срок!!!Да и пусть у вас хоть один более менее игрок на уровне будет!!!Я не желаю на самом деле вашему клану ЗЛА,но твой клан слаб(особенно на 1000  ) и я надеюсь эта плияда игроков,которая щас есть,дорастет до высокого уровня!!!

+10

Я не помню, что б клан РУС был выше Легенды в таблице рейтинга кланов ЛСН, по крайней мере при мне.  А комменты кое-кого на счет академии я даже комментировать не буду  :lol:

0

16

Желаю ДеМоНу удачи и успехов drinks.gif  fans.gif !

0

17

Хех Влад спроси у Демона и он тебе скажет что мы были долго выше Легенды в ЛСН. Все записано в истории...

Октябрь
Пропал [-RUS-]mr.KarlOs
Клан подымается на рекордное 6 место в LCN, набрав 242.8 очков.
Чуть позже в конце октября клан подымается на рекордное пятое место, набрав 264.1 очко, обогнав такие титулованые кланы как: [Elbrus], [HUN], [Kiev], [Union], [EL], [LEGION], [-WAP-] и многие другие.

0

18

Ну я потому и говорю, что при мне такого не было)) Я не так долго играю по инету, тем более в ЛСН :cool:   Ты говоришь про октябрь, а год-то какой? Просто инетересно  :rolleyes:

0

19

Да было дело!!!!Рус был выше Легенды,разные периоды были!!!Но если сомтреть правде в глаза,то вы брали количесвтом,а не качеством,причем в основоном тд,а не выгранные игры!!!Сейчас такая же ситуация в клане Готт,может там нет очень сильных игроков,но все равно они находятя высоко в ЛЛСНе!!!Вобще не важно за какой клан играет игрок,важна сила игрока на самом деле!)))

0

20

[LEGENDA]^DeMoN^ писал:
Да было дело!!!!Рус был выше Легенды,разные периоды были!!!Но если сомтреть правде в глаза,то вы брали количесвтом,а не качеством,причем в основоном тд,а не выгранные игры!!!Сейчас такая же ситуация в клане Готт,может там нет очень сильных игроков,но все равно они находятя высоко в ЛЛСНе!!!Вобще не важно за какой клан играет игрок,важна сила игрока на самом деле!)))

Тут мне даже добавить нечего, хехе) :D

0

21

2006 год.

0

22

Продвинуть с точки зрения SEO. На других тематических форумах рекламку раскинуть, в блогах, ну и т.д....а то как народ приходить будет, если не узнает о нем!

0

23

Ну так это наверное за бабки делается)

0

24

Смотря что. Если по SEO то да, покупка ссылок там и пр, что б форум у поисковиков в серпе стал выходить на первые позиции. А форумы проспамить это только время и желание надо. Тупо лазишь по форумам, регистрируешься и везде пишешь "Новый интересный форум, ВСЕМ СЮДА!" Ну, так аккуратненько конечно, что б модератор тебя не вынес, за откровенную рекламу :))

0

25

Вобщем как ты делаешь)!!!Ладно,зайду даже на твой сайт,гляну,что за мебельу тебя!!!

0

26

Не, не как я :)) На этом форуме нецелевая для меня аудитория. Я в других местах спамлю :)
Ну как, понравилась мебель?

0

27

А ты в казаки играешь?)Мебел понравилась,но почему-то цены все ноль рублей!))))))))

0

28

Играл раньше, еще в самые первые. Щас тупо нет времени на игры, иной раз кажется разорвешься, стока всего надо успеть.
Магаз пока что еще в работе :) Наполняю понемногу товаром, контентом. Поэтому и цены нулевые, еще не все поставщики определены :)

0

29

А какой у тебя ник был?)

0

30

А, по сетке? Никогда не играл.

0

31

Жаль((,я лично даже компанию не прошел)) :rolleyes:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ПОМОЩЬ » Всем,кто хочет помочь развитию форума