Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ИГРЫ » СТАЛКЕР


СТАЛКЕР

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во,наконец-то вышла самая долгожданная игра,надеюсь не разочарует!!!Правда компец бы мне помощнее!!!!(((ну на среднем вроде номра идет!

0

2

Да я скачал и установил! Но моя виюха на 64 Мб......Не идет короче...НУ ничего на выходных куплю се новый мощный комп!! и буду РУБАТЬ!!!

0

3

Мнебы новый комп ,мой уже старенький. А моя видюха  64 мб  кроме казаков , другую нормал игру не потянет((  :threaten:

0

4

ну пацаны вы с такими видюхами сидите ууу а инет о бля какой, вот бы мне такой

Сталкер соотношение сколько они его делали и системные требования довольно низкие

Я то думал что там видюха примерно ДжеФорс8800 нужна будет, но нет, любая нга 128 проканает. Гиг рама будет норма, проц примерно в 2 герца
В общем игра довольно слабенькая

Ну пацы обновляйте свои компы!

И еще дайте мне канал в 3Мбита, АДСЛ модем и я ее затестю!

0

5

че за игра Демон??опиши

0

6

Диморин,ты  зря на гарфу сталкера наезжаешь,у меня пень 4 3 гига,оперативки 1 гб и видюха радеон Х800 256 мб и у меня на среднем подтормаживает иногда,а есть еще высоко и максимально,а на твоем компе,только на минимальных играть!!!

0

7

Пока инета небыло я довольно долго юзал это игру, про гем-плэй могу сказать что, интилект всех пративников оставляет желать лудшего... Когда ставиш максимальный уровеь сложности то получаеться полный бред, какого то хуя в зданиях противники в тупую ебашат тебя через стены. Но пройти я ее так и не смог, надоела очень быстро. Скучная игра какая то... Про графу ничего сказать немогу т.к когда ставиш на максимум комп виснет нахуй! А так идет на минимуме при приразрешщении 1280 Х 1024 частенько подлагивает. А компец значит такой проц: 2.8 GHz, видио: 6600GT 128 мб, оперативы: 1Gb. Да осторожно с торговцами - в игре присутствует лохотрон, меня кинули на 10 000 :lol: , пришлось всех союзнегов переебашить vinsent.gif .

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ИГРЫ » СТАЛКЕР