Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ЧЕМПИОНАТЫ » О новом адресе LCN!


О новом адресе LCN!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, в связи с техническими проблемами (форум; FTP- сервер и т.д.) на cossackers.net админы LCN приняли решение о переезде лиги на другой адрес-
http://newlcn.com/
    Пока вся структура LCN и ее правила остались прежними…
    Удачи Вам в новых боях!

0

2

Спс,что отписался,а я уж думал никогда в ЛСН больше не попаду)))))

0

3

Демон, че - то я не понял, чем отличается "состав лиги Украина 5000 30 пт"(42 чел.)  и  "коэффициенты игроков(рейтинг) 5000 Украина 30 пт"( там 125 чел)  ? Как может быть состав лиги меньше, чем народа в "коэффициентах игроков..."  ???? Не понимаю...

Вызвал на бой игрока - [ULTRA]-REGION23. Это будет мой первый бой в ЛСН. Надеюсь, первый блин не бдет комом :)

0

4

Демон, напиши-ка плиз, когда будешь на ГС. Нужно проконсультироваться.... Я буду на ГС завтра с 9-30 до 14-15 часов по московскому времени.

0

5

Вообщем коэффициент показывает всех игроков ,которые играли в ЛСНе на этой опции,а на данный момент играют только 42 чела,Завтра наверное не смогу,но постараюсь

0

6

спс теперь понял:) и еще... дай-ка мне плиз ссылку на ГСК,я на нем ни когда не играл:)), а то этот е**ный ГС опять глючит-не могу зайти-сразу ошибку выдает при присоединении! :(((............

0

7

На ГСК ты не зайдешь,нужен ключ,если ключ есть,то где ты нажимаешь соединение с интернет,ставишь вместо ГС,ГСК,он выше ,предпоследний если быть точным

0

8

так где ключ-то взять ?:)

0

9

Этой бедой все страдают. Ключ должен идти вместе с лиценз игрой.
Рас уж до ключей добрались то может кто нибудь знает какой нибудь кей ген?

0

10

нах вам ГСК ))
Я там иногда играю ))
там мало народу)) да и игра пиздец там лагает))

0

11

аааа....тогда конечно-НАХ :))))

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ЧЕМПИОНАТЫ » О новом адресе LCN!