Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » КАЗАКИ » Меня не будет на ГС до осени и еще кое что!


Меня не будет на ГС до осени и еще кое что!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Короче всвязи что меня забирают на операцию и с большими проблемами с родоками на счет и-нета меня я не буду регулярно посещать форум и сервер.
(4 с половиной штуки отдал за и-нет)

Теперь о другом
Пока я сидел дома без и-нета я тут эксперементировал с обменом и доэксперементировался!
Может это уже ктото знает, а может и все (если так, то пожалуйста не счтайте меня отсталым от жизни)
Так вот это для тех кто играет на АОПе на лямах.
Я расстраиваюсь не так как все и поэтому напишу все как я делаю
сначала я жму ктрл + п и строю гор центр. потом делаю туже опирацию с мельницой и казармами (получается 5 казарм 18 века( на последнюю я беру с остальных по немножку)). как построился ГЦ я строю склад, оставшихся вместе с рабами с мельницы строю кузню потом ими же 2казармы 17 и аадемию
челы со склада отправляются строить рынок а затем 6-ю казарму 18. В общем когда сделается апп в академии на скорость постройки останутся недостроиными только 1-2 казармы и гдето сек через 7 они достроятся. Теперя , точнее после того как построится рынок (тут пойдет чуть мутнее, я еще не со всем толком разобрался) делаем стандартный обмен на уголь и железо (7000 7 раз туда 807000 обратно), после (вот тут и загвоздка) или меняем камень на хавку (5000 по 5 туда 550000 обратно(или как нибудь по другому наприм 6000 или 7000)) или отдельно хавку на золото с камнем на золото(я так и не понял как выгоднее)...............В общем я доэксперементировался что у меня было 7 казарм 18 и 4 конющни 3 казармы и еще 300000 золота на все остальное (В это время были сделаны все аппы на стрельбу, короче все что есть в академии связанное с мухами/на половину проаппенные кобылы)
================Прошу дальше эксперементировать==================

Если кто че не понял пусть эксперементирует в 2 раза упорнее!!!

0

2

Да это все реально, ток вот че ты 5 конюшню то непостроил? При такой постройке приходиться жертвовать некоторыми апами в конюшнях, и золота остаеться просто позарез), Лучше строить 6 18 и 5 17.

0

3

Конечно, я просто как до этого допер сразу сюжы написал. у меня в тот момент не золота на конюшню не хватало а камня :)
А че, до этого кроме меня никто не додумался как не зайду на гс с лямерами поиграть так всегда 6 18 и 4 17. вот так вот.

0

4

Почему многие об этом знают! Но я лучше сыграю с 6 18 и надеру тебя с 7 18

0

5

Так может и надерешь...
Но обьясни мне  минусы 7 казарм 18 века
Когда строишь 7 казарм  У тебя денег остается стока же сколько и при 6, но на одну казарму 17 меньше
мне кажется что иметь 7 казарм лучше чем 6, учитывая то что у меня пробитый интернет и ресурсы тратятся медленее чем у тебя.
если со скоростным и-нетом, то тогда лучше играть с 6 по моему.

0

6

Ну да насчет скорости ты прав. Ну всеравно денег меньше остаеться и приходиться недоконца апить коней. И еще, если игра затянеться то тебе точно каюк, русы кончаться у тебя быстрее. По такой тактике играть тока 1-1 и то игру надо не затягивать.

0

7

Ну понятно в общем..
Практиковаться пока не могу ,НО как родаки разрешат вылазить в и-нет так сразу попробую (вдруг все не так плачевно)

0

8

Чуваки!
Я теперь опять с нетом! Играть буду до потери пульса, тока вот я диск с казаками комуто свой отдал, найду и ГС
ЖДИТЕ!

0

9

:rolleyes: Давай-давай

0

10

vse ya na GS

0

11

Пиши, сыграем с тобой!

0

12

Привет, Диморин, мы виделись с тобой на ГС :)

0

13

шпилю седня все ночь.... заходите ))
какойто забугорный клан, когда меня увидел сразу обозвал нубом... я был в шоке "почаму"... они в ответ... весь клан ЛЕГЕНДА - нубы.... отличное начало дня у меня было...

0

14

ну потмоу что на лямах у нас никто не играет и че за клан был напиши?

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » КАЗАКИ » Меня не будет на ГС до осени и еще кое что!