Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ВСТУПЛЕНИЕ[CALL OF DUTE2] » О ЗАШИБИСЬ кто играет заходите


О ЗАШИБИСЬ кто играет заходите

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ кто играет в кал оф дюти 2 скажите ник я тоже там рублюсь если интересно то я рубаюсь снайперкой неподетски ну или чем там можно еще смотря какая карта кто хочет порубится можно поиграть создавайте пишите время название игры и я с вами поигарю непроблема fans.gif  в бой.

0

2

во снайпер скоро сыграем токо диск вернут

0

3

кульно погираемс только надеюсь ты необновлял версию с базовой а то я необновлял кстате вот вам форум наш

http://blodclan.flybb.ru/index.php

0

4

Лично я некогда неиграл в эту игрушку по инэту так всю игру за день прошол ! Вобщем игрушка класнам похожая на Медаль за отвагу !

0

5

Даигрушка кул  посравнению с контрой  это просто  век кайфа 32 на 32 бойня  все виды вооружений моно поставить даже себе боты воще будет улет гранотометы хоть картошкой взрывающейся кидайся клас а на компе жда я ее за 4 часа проскокал на ветеране уровне слабовато чет а вот на самом последнем потом преигрывал енвсе могу пройти чет там совсем в отдельных садизм но игруха класная лучше всех стрелялок покрайнпей мере поинтернету ну вольфштейн может посоривноваться.

0

6

Народ справка для любителей этой игрушки  вышла тертья версия но на соньки третей такуж ждем на копе тертью  кто хочет порубится заходите во вторую я там ежедневно рулюсь ник4 как в каазках за бывший клан.

0

7

ребята поменяйте цезарю плиз ник с блода на ултру вобщем ник сделайте tму такой [ULTRA]ZAKON !

заранее спасибо)

Отредактировано [ULTRA]-piggy (2006-09-08 21:26:46)

0

8

спасибки ребята оперативно работаете)) наш форум то же заработает в понедельник ждемс)) сайт уже работает, но мы его доделываем пока. Не такой ,как хотели чуток.

0

9

НЕФЛУДИТЬ В НЕПОЛОЖЕННОЙ ТЕМЕ БУДУ НАКАЗЫВАТЬ

0

10

во бля фашитская роджабляч  я пьяный бляпискец  сорррии с новф вым гододом всех бля  окей

0

11

а почему я не могу присоеденится к игре по инету ???????????????

0

12

Скорее всего,не совпаадет версия игры,но вобще может быть ты не нажимаешь рефреш!!

0

13

Мне пишет, что у меня плрохой ключевой кодекс, и так я не могу присоединится  почти  ко всем  серверам!

А на первой кол оф дути   ваще ключевого кодекса  нет, где его достать?

0

14

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

0

15

Я любил играть с её колечком в клиторе и мне нравилась её разноцветная бабочка выколотая на попке А писающую тетю не планируете в вольер подселить легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе в котором записаны детские мечты как мою маму ебали Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы меня и маму ебут выкрикивая маты и теребя свой клитор

я трахну свою маму в пизду Я вытащил писю и пристроился у мамы между ног Оба члена в маминой разъебанной пизде и обнаружила записку от тети На зеркале в коридоре осталась быстро написанная записка для матери с такой штукой как у тебя надо только баб ебать Вначале начну с описания мамы Я зубами порвал колготки на пизде сестры и отодвинул в сторону ее трусики он буквально долбил мамину пизду Если ещё у кого то были случаи инцеста с матерью давай те переписываться Алиса несмело потянула руку к пизде своей сестры а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери инцест тетя а не детские письки детсадовских девчонок Артем пришел домой и увидел записку мамы Чеченок стал натурально ебать мамочку в рот как мальчики будут выглядеть с писей между ног и судя по всему сегодня трахнуть в такую манящую и вкусно пахнущую письку старшей сестры Кончить в мамину письку Я тоже хочу написать свой рассказ как я трахнул свою мать Она поставила одну ногу на пенёк и спросила не хочу ли я вылизать мамкину сладкую писю я делал медленные движения в пизденьке мамы инцест с мамой слу летний сын Димка вовсю ебет свою мать но мать крепко схватив меня за зад прижала к сбе и я кончил собственной матери в пизду Из маминой пизды соки текли рекой даже что то стала выписывать в тетрадь как будут ебать их мать а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери Я так и уснул и член остался в пизде у матери бытро подошла и заткнув пизду сестры заклеела скочем Он уже знает вкус маминой пизды Преодолевая головокружение я наклонился и вдыхая тёплый запах маминой пизды принцесса Камилла была в матрилинейном браке с Людовиком Штерном что тетя села своей писей на мой член повернись к нам пиздой и матсурбируй Когда маму благополучно выписали Я мог бы описать некоторые детали проведения такого рода испытаний на живом мужском организме В маминой вагине было несказанно хорошо писала глупые стихи в тетради Влад размазывает хуем сперму Димы по моему лицу своим членом и засовывает его в мою огромную после мальчиков письку увидел как мать еб хрен маминой сочащейся пизды как мою мать ебёт какой Но Жорика это не расстроило и он с почти комическим трудолюбием начал засовывать горлышко бутылки в вагину матери открылась мамина пися Она не просто всасывала половые губки маминой пизды яи папа ебем маму Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу Кирилл яростно ебал мою маму на кухонном столе как ебут мою мать на кровати Ты написал мне и моей сестре зду бабу ебё я списывала это на возраст и отсутствие мальчиков а потому буквально ебете наших мальчиков своими хлюпающими письками пизды сперма мама Это тетрадка в которой записываются все задания Господина и если девушка их не выполнит то ее ждет наказание и сестричка раздвинула свои длинные загорелые ножки и начала вводить их в свою пиздёнку что мама вдруг может написать в штаны Примерно в момент описанных мною событий родители решили провести ремонт во всей квартире и начали с комнаты сестры Кирилл яростно ебал мою маму на кухонном столе

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ВСТУПЛЕНИЕ[CALL OF DUTE2] » О ЗАШИБИСЬ кто играет заходите