ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » БЕСЕДКА » ПРОБЛЕМА АЛКОГОЛИЗМА

ПРОБЛЕМА АЛКОГОЛИЗМА

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

НЕ буду говорить,что я святой,но и алкоголиком тоже не являюсь-пью только с девушками и по праздникам,конечно же бывают исключеиня :D !!!Но я разок задумался над такой вещью,как и зачем я начал пить.Немного подумав,я сразу нашел ответ.ПИТЬ начал из-за ДЭВУШЕК.Почему из-за,девушек,по причине природного тяготения к ним.СПРОСИТЕ себя:"РЕАЛЬНО РАЗВЕСТИ ДЕВЧОНКУ,ЕСЛИ ОНА ТРЕЗВАЯ?"!!!Конечно я не беру в рассмотрение,жен и зрелых дам,рассматривая девушек до 20 лет.ЧТОБЫ развести девчонку мы напиваемся,соответственно и ее спаиваем(не от слова паять)-и только убедивишись,что она вошла в кондицию,мы приступаем к атаке elf.gif .ну а там как повезет dinamo.gif
ПОТОМ эти же девушки нам оворят,что парни какие-то алкаши пошли и нормальных нету.ТАК вот вопрос:"ПОЧЕМУ ЖЕ НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ ТАК ЗАВИСИТ ОТ АЛКОГОЛЯ И КОГО ВИНИТЬ В ЭТОМ?!"
НАПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И ВООБЩЕ МОЖНО ОБСУДИТЬ ЗДЕСЬ ЭТУ ТЕМУ

0

2

Да это тема века. и ответа на нее я незнаю((( Я походу уже алкоголик. Пью много и часто, если начну то остановится не могу, и пью я не для того чтоб развести телок, а потому что тянет, пью обычно с пацанами!!!
Ну а по пьяне я согласен намного легче знакомится и ..... с девченками. Но бывает и минус, если переберешь, то увы у тебя ничего не получится, висеть будет на пол 7.

0

3

СТРИЖ,ДУМАЮ ТЫ НЕМНОГО ПРЕУВЕЛИЧИЛ,ХОТЯ ЧАСТО ПИТЬ ВРЕДНО,СТАРАЙСЯ УМЕНЬШАТЬ ОБЪЕМ ВЫПИВКИ drinks.gif

0

4

ЛЕгко сказать старайся! А кода выпьешь уже об этом и недумаешь, а охоты еще и еще, пока не упадешь. Я кода выпью совсем другим человеком становлюсь!!! Трезвый Стриж и пьяный два разных человека.

0

5

СТРИЖ,ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО К ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ,СОГЛАСЕН,ЧТО МНЕ ЛЕГКО ГОВОРИТЬ,НО Я ЩАС ЛИЧНО РАД,ЧТО НЕ НАЧАЛ ПО КРУПНОМУ БУХАТЬ

0

6

а я просто люблю благородные напитки ..даже в пиве есть доля благородства (в хорошом пиве) просто нельзя себя опускать до бесконтроля.

0

7

Нельзя-то незя, но неполучается))

0

8

Стриж,а ты попробуй закодироваться? diablo.gif .Или вспоминай,что ты глава клана и на тебе большая ответственность fans.gif

0

9

да как это не получаеться...неужели такая зависимость и ты неможешь остановиться

0

10

Это как наркотик, как сигареты тоже самое.

0

11

Стриж,может тебя закодировать???!!!будешь ЗАКОДИРОВАННЫЙ СТРИЖ :)

0

12

НЕЕЕЕ кодироваться мне рано.... что я совсем чтоли потерянный. Кодироваться -это плохо!!!!

0

13

надо же когда-то начинать :D  dutsher.gif

0

14

Даа,согласен с Тобой, Демон)) Я тоже начал пить из-за девчонок, поскольку это, так сказать, "облегчало понимание"). Но главное, конечно, себя контролировать, и не спиться. Чем взрослее становишься - тем опытнее, и соответственно меньше требуется алкоголя))). Пока.

0

15

АГА : НАПИТКИ ПОКРЕПЧЕ - СЛОВА ПОКОРОЧЕ comando.gif

0

16

напитки придают мужчине уверенность,а женщину они раскрепащают  drinks.gif  :D

0

17

НЕ ЗНАЮ как насчет уверенности,просто  я психологически знаю,что девушка пьяная и все,думаю и девчонка тоже самое думает(ей же тожо хочется иногда :cool: ),а эту фразу ДРЕЛЬ придумали философы и давным-давно

0

18

Бухло придает по!уистическое состояние =)))

0

19

что вы все о девушкаш? они некуда не денутся от нас )
водка укрепляет знакомства (если конечно хорошие знакомства) и преобретает новые связи, и весьма полезные
так что есть свои плюсы
по трезве человека не совсем поймеш, а по пьяне совсем другое дело
как говоритсь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..........

0

20

НАЙК не знаю как от тебя,а от меня они все куда-то деваются(( :(

0

21

Полностью согласен с НАЙКом. У абсолютного трезвенника почти ни каких шансов завязать полезные знакомства и т.д.

0

22

А вот я не пойму!!! Вот месяца 3 назад бухал (земли не вижу блять домой хочу!!!) А теперь даже и не хочиться!!!

Наверное надоело!!!! :haha: Вот даже недели 3 назад на Истру с девушками ездили отдыхать!!! Ни капли!!!!! :boast:

0

23

Везунчик ты Димон. Завидую...

0

24

Ребята я считаю пить или не пить - каждый решает сам,но нужно  помнить: алкоголизм - это большая беда пьющего, тяжелое горе его семьи, печаль общества. Как от всякой беды, от него нужно как можно скорее освободиться....

Без возлюбленной бутылки
тяжесть чувствую в затылке;
без любезного винца
я тоскливей мертвеца.
А когда я пьян мертвецки -
веселюсь я молодецки,
и горланя во хмелю,
Бога истово хвалю!"

0

25

Думаю,что бухать и не видеть земли,как димон выразился,явно ни к чему хорошему не приведет,лучше побегать с утречка или накрайняк в казаки поиграть :big_boss: ,

0

26

Тема жизненная , как я ее пропустил? drinks.gif

0

27

я тоже когда пью редко когда останавливаюсь((( пюем до такой степени пока можем пить!!! но я вроде себя контролирую , пока!

0

28

Я уже заебался пить. Просто я почти 2 месяца не выходил издома изза сломаной ноги,  и эти 2 месяца я не пил ни капли .Теперь у меня крышу рвет по-полной , немного выпью и нарываюсь на всякие неприятности. ЭХХХХ даже щас пишу здесь и пью пиво .....

0

29

вот как раз когда пиво пью остановится могу, а когда че то покрепце то капец...

0

30

опщество ананимнЫх алкоголиков!! капец...

0

31

Хреново парень!!!((

0

32

вот опять, нахуячился в электричке пока домой ехал((

0

33

Парень,учиться уже пора)))Кстати,ты Павла Новакшенова случайно не знаешь,он тоже в МЭИ поступил???

0

34

нее, не знаю такого :(

0

Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » БЕСЕДКА » ПРОБЛЕМА АЛКОГОЛИЗМА