Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ВСТУПЛЕНИЕ [КАЗАКИ:СНОВА ВОЙНА] » СМЕНА НИКА БЕЗ ПОТЕРИ ОЧКОВ НА ИГРОВОМ СЕРВСМЕНА НИКА БЕЗ ПОТЕРИ ОЧКОВ


СМЕНА НИКА БЕЗ ПОТЕРИ ОЧКОВ НА ИГРОВОМ СЕРВСМЕНА НИКА БЕЗ ПОТЕРИ ОЧКОВ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

СМЕНА НИКА БЕЗ ПОТЕРИ ОЧКОВ НА ИГРОВОМ СЕРВЕРЕ GameSpy (GS)
Судьба игрока в «КАЗАКАХ» очень непроста и терниста, поэтому порой по тем или иным причинам возникает острая необходимость сменить свое боевое имя (ник), не потеряв при этом заслуженно добытого в тяжелых и кровопролитных сражениях звания.
Существует два достаточно проверенных способа успешно решить возникшую проблему, но я опишу только один- самый простой, быстрый и нетрудоемкий.
Так, другая методика, например, требует обязательного скачивания специальной программы GamespyArcade, размер которой 5-6 МБ, поэтому только на ее загрузку обычным модемом уйдет значительное время.
Изложу «способ смены ника без потери очков» предельно точно и подробно, чтобы у Вас вообще никаких ни сложностей, ни ошибок не возникло, ведь дело это принципиальное и требует крайне осторожного подхода:
1) сначала следует зайти по следующему адресу: http://www.gamespyid.com/index.aspx
2) на этой страничке в верхнем правом углу на зеленоватом фоне имеется надпись:
Log In To GameSpy
Аlready have an account? Log in here
,под которой в графах E-mail и Password Вам необходимо будет соответственно указать свой электронный адрес и пароль, использованные при регистрации на игровом сервере GameSpy, после чего смело нажимайте ярко зеленую кнопку «Log in»;
3) так Вы попадаете в свой игровой аккаунт, где отображаются все Ваши ники, зарегистрированные под указанным электронным адресом и паролем. Напротив каждого ника предусмотрена функция его удаления («Delete»), поэтому будьте осторожны и воспользуйтесь ею только в том случае, если конкретный ник Вам действительно больше уже не нужен;
4) среди существующих ников Вы выбираете именно тот, у которого хотите изменить название и сохранить его очки, и «кликаете» на нем левой кнопкой мышки;
5) оказываетесь в комнате управления отдельным ником, в заглавии которого стоит:
« You Are Already Logged In!
You are logged in as (выбранный Вами ник) (Ваш электронный адрес) (not verified) Use this page to edit your account or click on the "log out" button below to change accounts»
(примечание- если у Вас был всего один ник, то сюда Вы попадаете сразу после ярко зеленой кнопки «Log in»);
6) в графе Nickname* Вам нужно стереть старый ник и на его месте записать новый;
7) сразу под ним дважды указать сначала свой электронный адрес (E-mail* и Confirm E-mail*), а затем и пароль (Password* и Confirm Password*);
8 ) в графе Zip/Postal Code* следует ввести любое число. Больше никаких других изменений не требуется;
9) жмите самую нижнюю зеленую кнопку «FINISH»;
10) после перезагрузки страницы Вы вновь окажетесь в этой же комнате управления отдельным ником, но уже с измененными данными. В частности, это отразится и в ее названии, и в графе Nickname*. Тут все требуемые операции осуществлены и окно страницы можно закрыть;
11) запускаем игру «КАЗАКИ», «Сетевая игра», «Противостояние», «Игра по Интернет- GameSpy» («соединиться»); «Новый»; вводите свой прежний e-mail («далее»); потом пароль («далее»); «Использовать существующий профиль»; из перечня ников выбираете свой новый ник (старого там уже не будет) и вновь «Далее»; попадаете в комнату «Создатьредактировать профиль игрока» и жмете «Сохранить» и оказываетесь на игровом сервере с уже новым ником и прежним своим старым званием.
Вся изложенная процедура занимает не больше 1-3 минут!!!
НОВЫХ ВАМ ПОБЕД И ЗВАНИЙ!!!

0

2

[LEGENDA]DeMoN

2) на этой страничке в верхнем правом углу на зеленоватом фоне имеется надпись:
Log In To GameSpy
Аlready have an account? Log in here

ни чего подобного я не вижу:(

0

3

Там немного расположение изменилось,вобщем введи там логин и эмайл,а потом в LOG IN зайди

0

4

OK

0

5

Я действительно " попал в свой игровой аккаунт, где отображаются все мои ники, зарегистрированные под указанным электронным адресом и паролем.

(((( Но "Напротив каждого ника не предусмотрена функция его удаления («Delete»)!!!!!  )))))

((((и там нет такого :))))

5) оказываетесь в комнате управления отдельным ником, в заглавии которого стоит:
« You Are Already Logged In!
You are logged in as (выбранный Вами ник) (Ваш электронный адрес) (not verified) Use this page to edit your account or click on the "log out" button below to change accounts»

короче все там именилось????

0

6

Я уже все!
Там в верхнем правом углу должно быть красным шрифтом написан твой ник...
там же в правом верхнем update profile на него тыкнешь и попадешь на страничку редактирования

0

7

Да,диморин все правильно сказал)

0

8

ЛоЛ у меня маил показывает оффлайн)

0

9

Zip/Postal Code*   - это что???

Password* 
Confirm Password   - какие именно???? с емайла???

Please enter your current password to save updates to your profile *  -  а сюда откуда парол брать???

0

10

Зип код вводи любые цифры,а вот эти три пароля одинаковые вводи

0

11

одинаковые и которые у тя на игровом нике)

0

12

ОК)))))))))))))))

Я пока потренировался и сменил старый ник xxXx-Vlad  на  ^BuLGaR^ -))))))))))))))

0

13

блиииннн...а как теперь заново на ту страницу попасть??? меня  спрашивает уже , обращаясь к моему новому нику((( как поменять второй ник???((( т.е заново зайти на страницу, где все мои ники???

0

14

Welcome [LEGENDA]^VLaD^, you are logged in!    -))))))))))))))))))))))

0

15

Да там где все твои ники!

0

16

Да все я , все :)))))

0

17

Молоток, теперь в казаках тыкай создать новый ник и  использование старого, там в списке будет твой новый ник

0

18

чтож вы текст у сеКты воруете?

0

19

а это вовсе и не у Секты своровано)),напивал ЮНИОН ВОИН!!!

0

20

ну прошу прощение за мою грудейшую ошибку!
P.S нц так у юниона))

0

21

кстати, эта статья действительно устарела, просто в СЕКТЕ ее не меняли, подкорректированная статья тут
http://unicoss.org/portal/index.php?pag … le&k=3
УДАЧИ ВАМ!  :rolleyes:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ВСТУПЛЕНИЕ [КАЗАКИ:СНОВА ВОЙНА] » СМЕНА НИКА БЕЗ ПОТЕРИ ОЧКОВ НА ИГРОВОМ СЕРВСМЕНА НИКА БЕЗ ПОТЕРИ ОЧКОВ