Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ПОМОЩЬ » СЛАБЫМ ИГРОКАМ


СЛАБЫМ ИГРОКАМ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ИГРАТЬ И У ВАС МАЛО ОПЫТА И ВАС УНИЖАЮТ И ОСКОРБЛЯЮТ,Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ТАКОЙ КОМПРОМИСС,ЗА ВАШ НИК ИГРАЕТ СИЛЬНЫЙ ИГРОК ИЗ НАШЕГО КЛАНА.В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСЛЕ ИГРЫ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ПРОИГРАЕТ ИЛИ ВЫГРАЕТ ПОМОГАЮЩИЙ,ВАС УЖЕ НИКТО НЕ БУДЕТ СЧИТАТЬ НУБОМ.ОБРАЩАТСЯ СЮДА ЕСЛИ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ

0

2

ПИШИТЕ НА КАКИХ ОПЦИЯХ ИГРАЕТЕ,ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ВАМ СКАЗАТЬ,КАКИЕ ИГРОКИ ВАМ ПОМОГУТ

0

3

кому  помочь на  лямах  играть  укрой  обращайтесь  я  вам  всегда рад  помогти

0

4

СИЛЬВЕР,ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ УМЕЕШЬ :D  drinks.gif

0

5

По моему нужно самому учиться а на дешевые выпады не отвечать

0

6

РЕМ,сам подумай,за неделю и даже за месяц ты играть не научишься,а выслушивать лоха не охота,мы же не все время за него играть хотим,а только разок

0

7

За неделю можно такого наворотить, что потом маркиз вспотеет выносить diablo.gif  (смотря какой подход ) comando.gif

0

8

одиг раз сыграешь за чужой ник тебе понравиться  потом все время будешь развлекаться

Отредактировано [LEGENDA]_REM (2006-05-12 20:03:34)

0

9

могу помочь с игрой на 5000 стандарт  на все пт и опциях

0

10

Помоги мне Сильвер, скажи какой ты делаешь обмен на 17 казарм. )))

0

11

СТРИЖ,ДА Я ТЕБЕ ПОМОГУ С РАДОСТЬЮ,ХОЧЕШЬ ЗА ТЕБЯ НА ЛЯМАХ СЫГРАЮ :D ,ЛУЧШЕ ПОСТРОЙ 16 ГЦ И КРЕСТАМИ ВСЕХ ВАЛИ :lol:

0

12

Я ЗНАЮ НА 17 КАЗАРМ ОБМЕН )) ТОЛЬКО С ЗОЛОТОМ ТУГОВАТО БУДЕТ НО ТЫС 50 ОСТАНЕТСЯ

0

13

Да я знал обмен и строил раньше 17, но чет последнее время у меня с этим туго((

0

14

Сильвер а ты могбы меня научить играть на лямах с множеством крестов ? Я заебался играть против Lamera [ lamer ] Я ЕМУ ПОСТОЯННО ПРОИГРУЮ ОН УКРОЙ ВАЛИТ ЛЕГКО ДАНИЮ ИЛИ ПРУССИЮ Я ПРОСТО В ШОКЕ А САМ ТЕПЕРЬ ХОЧУ НАУЧИЦА ИГРАТЬ УКРОЙ И ЕГО ПОПРОБЫВАТЬ ЗАВАЛИТЬ )) ? ПОМОЖЕШ ??  :rolleyes:

0

15

Калаш, вначале сам научись на всех пт))) Советы в одном разделе давал хорошие, но сам их на практике не применяешь почему-то) Кстати, куда ты пропал?

0

16

Полность согласен с ВОЛКом))) Иногда стоит  раза два с хорошим игроком сыграть ( плюс пара его хороших советов в ходе или после игры ), и начнешь играть уже значительно сильнее и сносить тех, кого до этого явно победить не мог. В моем случае это был МРАК )))) теперь даже некоторые графы, а бывает - и маркизы, иногда называют читером-откуда, мол, столько золота???)))))

0

17

Научу сильных проигрывать слабым и бегать по всей карте от него в течениее 3-5 часов пока ему не надоест и он не здаться.

0

18

срадостью помогу в казаках меня встретьте и я вам помогу!!! жду вас дорогфя публика)))

0

19

"[SDT]_DOOM_
Сильвер а ты могбы меня научить играть на лямах с множеством крестов ? Я заебался играть против Lamera [ lamer ] Я ЕМУ ПОСТОЯННО ПРОИГРУЮ ОН УКРОЙ ВАЛИТ ЛЕГКО ДАНИЮ ИЛИ ПРУССИЮ Я ПРОСТО В ШОКЕ А САМ ТЕПЕРЬ ХОЧУ НАУЧИЦА ИГРАТЬ УКРОЙ И ЕГО"

А он на постой играет укрой! И знаешь в чем залог его успеха? А в том что он на постой делает "Slow Mode" и лагает. Я эту фишку уже давно прочувствовал! Просто дави ctrl+d если видишь что игра очень медленная.
Укра она хороха только на 1-х 5-ти минутах нормальной скорости, а потом данька ее во все щели имеет!

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ПОМОЩЬ » СЛАБЫМ ИГРОКАМ