Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ИГРЫ » ВАША САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА


ВАША САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

НУ ПОНЯТНОЕ ДЕЛО САМАЯ ЛЮБИМАЯ-ЭТО КАЗАКИ "СНОВА ВОЙНА".НО ЕЩЕ Я ЛЮБЛЮ ДУМ3,КЛАСНАЯ ИГРА,ПРАВДА В НЕЕ НАДО ИГРАТЬ С РУССКИМ ПЕРЕВОДОМ,А НЕ ПАЛЕНУЮ ВЕРСИЮ.А ПЕРВАЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА БЫЛА НЕДЕТСКИЕ ГОНКИ.РУБИЛСЯ В НЕЕ.также как и в казаки,но потом надоело,а в казаки играю ираю и все больше нравится

0

2

Мне Call of Duty очень понравилась! Но уже месяца 3-4 в нее не играю ( 2 части было) ((, т.к.комп стационарный поломался, и с тех пор играю на ноутбуке( , а на него игра не грузится, видимо видеокарта слабовата. Вот. А то хотелось бы по инету поиграть в нее........

0

3

я играю в CALL OF DUTE2 ппо сетки в 1 тоже в казаки в казаки 2 в DOOM3  в  КОРСАРЫ3,в 25 to LIFE,B CONTEMNED,B STAR WARS BATTELFRONT2 u B 1   B СИБИРЬ,в S.W.A.T.4,B F.E.A.R,в пиротов карибского моря, NED for SPEED andeground,B СИБИРЬ2,и STRONHOLD2 по сети, в BLOODRAYNE2 и в 1во все ГТА   DISIPLES2 ну у меня много игр все неназвать

0

4

А моя любимая игра (после казаков естественно :cool: ) КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ vinsent.gif

0

5

Скоко игр блин ну так кто будет рубатся в кал оф дюти 2 когда а то там уе заждался одни неруские и необщительные играют блин или совсем нубы одному как то вломак играть за компанию нечего а насчет игры ну я люблю почти все стратежки  гонки в частности андеграунд и ест стрелялки несчитая контры бесит добизумия тупая слишком для детишек а вот кал оф дюти это уже недетсякая особенно если мод стоит пипец месево.

0

6

PRO EVLUTION SOCCER / ИГРАЛИ ?????? фифа отдыхает

0

7

Я играю мало в какие игры ну вот собственно все игры : Counter Strike 1.6 and Sorse , GTA Vice City , GTA San Andreas , Жду на GTA VI , Gta Libelti Site , Blood Rayne 1 i 2 , Cossacks Black to WAR , Ned FoR SpeaD Undregraund 1-2 and Mostwent , Герои 3-4 , Противостояние , Пейнт Киллер , Серёзный Сем 1-2 , FEAR , KING KONG , Медаль за отвагу и Калоф Дьюти 1-2 , ВОТ ПОМОЕМУ И ВСЁ ИГРЫ )) !

0

8

Если не считать "Казаков" , то по моему самые лучшие серии игр - это "Resident evil" и "Sillent hill"

0

9

Скажу сразу что я играю во все игры...
Почему я играю  в казаки?
Потому что .... а хотя расскажу все сначала

Мне было 8 лет когда я спер диск в комп клубе казаки ЕВ.
Я их засунул в моц старенький ноут (400Мг 32 ОЗУ 4МБ В ОЗУ)
Так я в первый раз сыграл в казаки.
Прошел все компании....
Я в это время был чемпионо в городе по контре 1.1!
Но чем больше я играл в казаки тем все ниже становился мой рейтинг в КС.
Потом я вообще на нео забил.
В конце концов у нас в городе противников  игры в казаки не нашлось... и я забил на них тоже
В это время у меня в руках оказалась ОПУПИТЕЛЬНАЯ стратежка под названием Война И Мир.....Не Толстого конечно и Наполеона там конечно не было...
Но это Первая игра которая шла на моем ноту без висаков. Она отточила все приемы боя...
Потом через немало лет вышла Игра "Вторая Корона" - это продолжение Войны и Мира...
И я завис, просто тащился по ней...   СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ   
Ну а после в сентябре 2005 мне купили комп такой какой он сейчас, и я поставил ради прикола казаки.. старые дорые казаки.
Играл, прошел все на свете в казаках.....
Как то дерьмовым днем, после того как мне задали до жопы рефератов я полез в и-нет....
Нашел рефераты....делать нечего (я еще тогда в Диабло 2 убивался), зашел В Диабло б-нет и бац облом не возможно определить версию игры...
Игра пиратка .. в реестре не прописана и т.д и т.п,
Забил на нее, Зашел в NFS U говорит патч установить надо.... я послал это окно на х..
И на конец зашел в казаки...
Зарегился и в первую игру я порвал когото, такой азарт я еще в жизни не испытывал.
И понеслась...В этот же день дворником стал, через месяц рыцарем, через еще месяц виконтом, и 31.12.05 в 23:59 я стал графом!
Че щас со мной случилось не знаю...
Точнее не со мной а с и-нетом, то выкинет, то неуд соед, то игра не завершена, то поражение ни с того ни ссего......

Игрухи WarCraft all, Knights & Merchants, Second Crown, Cossacks EW,TAOW,BTW (Cossacks II - отстой), Total War all

0

10

Казаки последнне врямя рулят! dwarf.gif  А еще режусь в F.E.A.R по нету. Прошел Most Wanted, DOOM 3, Qake4, еще всем советую сыграть в Command & Concore тоже ни че стратежка!!!

0

11

я шпилю в контер line age II и quake III а так первое место казаки

0

12

Моя любимая игра NFS .

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ИГРЫ » ВАША САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА