Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ПОМОЩЬ » Сетевые проблемы


Сетевые проблемы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю,все у кого 2 компа дома соединенные сетью и оба имеют выход в инет хотели поиграть на 2 компах в казачки с другом!!!Но сталкивались с проблемой:если 1 создает комнату,то второй не видит ее!!!И долгие-долгие года,считалось,что не возможно создавать и играть 2 компами через инет!!!Думаю,у кого есть дома сетка,тот меня поймет!!!!Единственным решением для этой проблемы было заходить в двоем в другие комнаты!!!Но естественно,лучше играть на своих опциях,чем на чужих!!"Ибо многие на таких опциях играют,что плакать хочеться" :D !!!Так вот я нашел решение этой проблемы,причем оно оказалось настолько простым,что непонятно,как до этого не додумались до этого времени!!!И так описываю свой метод!!!Создаете комнату,например 2-2или 6-1 :rolleyes: ,естественно,ваш напарник по сети не видит комнату!!К вам заходит любой игрок и ваш напарник уже может зайти в комнату через его ник(есть справа внизу такая опция"присоединиться в комнату с этим игроком")!!!Вот и все,проблема решена!!! :big_boss:
Если что-то непонятно или не получается,пишите свою проблему,обязательно проконсультирую!!!!

0

2

ты гений :yes:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » ПОМОЩЬ » Сетевые проблемы