Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » СПОРТ » Чемпионат Росии 2007


Чемпионат Росии 2007

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,СПАРТАК АМКАР 0-0!!!ВАЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,ОЧеНЬ МЕНЯ ИГРА РАССТРОИЛА,СУДЬЮ ПИДАРАС ПОНЯТНОЕ ДЕЛО!(((С АТКОЙ ИГРОЙ ТОЛЬКО В ПЕРВОЙ ЛИГЕ ИГРАТЬ!

0

2

Ну так правильно, ты че хотел?  :/  Пьяновича и Кавенаги продали, а нормального нападающего не купили, да и тренер тот же, тормознутый  :pardon:

А Локо вынес Рубин 2:1 , уррраааа :boast:

0

3

Павлюченко и Баженов отличные нападающие!!!!Только у них травмы(((!!!!Надеюсь Локо обыграет ЦСКА в след туре,а Спартак не проиграет Зенитушке! :big_boss:

0

4

Ага, я тож надеюсь :cool:

А на счет "Спартака" я имел ввиду как раз короткую скамейку запасных. Павлюченко в лазарете - и забивать не кому. Ппц!  :(

0

5

Надеюсь Сборная наша тоже не подведет!!!!Вроде с истонцами на выходных играем!)

0

6

Ну будем надеяться, что наши их выебут по полной программке fans.gif  Если с крупным счетом  - то я ваще напьюсь, но по мне - так хотя бы с минимальным счетом - лишь бы 3 очка !!! comando.gif

0

7

УРААААААААААААААААААААААААААА мы оттрахали истонцеы и в группе щас на 1 месте!) :big_boss:

0

8

вам в в отборе напостой чтото типа Эстонии попадает , вот у нас група смерти Франция, Италия ,Шотландия ....

0

9

У тебя команды тоже что-то типа эстонии наверняка есть!!!У нас тоже Англия Хорватия и еще какя-то нормальная сборная!!

0

10

ну всетаки согласись у нас посильнее група будет. 2 финалиста ЧМ всетаки ... )

0

11

Ну по сильнее,но из нашей тоже не легко выйти!!!

0

12

Слабых групп сейчас нет. Хорватия с Англией тож не подарок. Но Украине, конечно, особенно "повезло" :cool:

0

13

нда .... Тукция 4-1 Греция , туркам я считаю повезло, греки плучше играют Но реализация моментов у греков подкачала , а турки в свю очередь выжали со своих моментом все что могли, и что самое обидное когда команда проигрует игру изза одного игрока ... тот кто смотрел игру поймет :banned:

0

14

Поздравляю "спартачей" с очередной победой над питерцами на выезде :cool:  А "Локо" подкачал... :(

0

15

Спасибо Влад,Спартачок Резво начал,наклепал зениту 3 мяча,потом удаление и пришлось 55 минут тратить нервы,но в принципе зенит особо ниче сделать не мог!!!Хотя конечно и забил 1 мяч на 85 минуте(((А локо и меня расстроил(((!!!Я надеялся что они надерут коней!

0

16

Ага, повезло коням блин :(   Локо весь матч атаковал, но реализация моментов подвела.... :(

0

17

Да у вас там пипец моментов было(((,я удмал кони щас посыпятся,а ен фига выстояли суки!!!!!!

0

18

Ага, бля, действительно суки... Везло им как утопленникам. Вспомни их выездной матч с лондонским Арсеналом в ЛЧ - там ваще был беспредел..!!! :lol:

0

19

Негр сука,локомотив подвел(((,хотя в принципе я все ранво за Спартак болею,но никому,кроме ЦСКа,зла не желаю!)Надеюсь Спартак сеня луч трахнет!

0

20

Удачки fans.gif

0

21

Спартак меня уже в третий раз порадовал в этом году!!!!!!!!!!!Выграл у Луча 2-1,хотя игра была тяжелая!

0

22

Ага, Спартак радует в этом году :rolleyes:

0

23

Да.....до сих пор с ностальгией вспоминаю, как я с коллегой в конце ноября 2000 года взяли своих двух практиканток и выехали из г.Чебоксары в Москву на матч Спартака с лондонским Арсеналом ( 4:1 ) .... классная была игра и круто погуляли мы в Москве :D

P.S. Мой коллега потом со своей практиканткой сожительствовать стал, ребенка родили, но он так и не женился на ней, и  они расстались через несколько лет... А я  в том же  году передумал на своей практикантке жениться)

0

24

Хм,Влад,с ЛОКО в кубке встречаемся!!!Надеюсь битва будет не нажизнь,а насмерть!!!!

0

25

Да, игра будет интересной, я думаю :cool:

0

26

Важная игра локомотива с зенитом,боею за локо и так понятно почему!)

0

27

Да, моему "Локо" надо делать сегодня "Зенит" во что бы то ни стало!!!!! Отступать уже некуда! dwarf.gif

0

28

Локо сделало свое черное дело!!!Снесло зенитушку,надеюсь мясо не подкачает и порвет мясо с нальчика)))

0

29

Наконец-то спартак догнал Зенит и болрьба за чемпионство накалилась до предела!!!Надеюсь,Спартак не подведет в тяжелейшей игре против Москвы!!!

0

30

Удачи Спартаку!  fans.gif

0

31

Ну че, Демон, какой прогноз на конец чемпа России? У Спартака график полегче, но на 2 очка меньше, и осталось тока 2 матча  :rolleyes:

0

32

Мдя,совсем ситуация не радужная остается надеятся на Сатурн!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » СПОРТ » Чемпионат Росии 2007