Lorem ipsum dolor sit amet...

ФОРУМ КЛАНА LEGENDA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » КАЗАКИ » ИСТОРИЯ КЛАНА ГЛАЗАМИ ДЕМОНА


ИСТОРИЯ КЛАНА ГЛАЗАМИ ДЕМОНА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда еще я(ДЕМОН) играл как нуб,я стал задумываться о создании клана.Было это в октябре 2005 года.Я хотел создать очень сильный клан и чтобы я там играл не последнюю роль.И 15 октября 2005 года наконец-то я с другом решили образовать клан.Мы очень долго думали над названием(наверное 2 часа если я не ошибаюсь):хотелось придумать что-нибудь необычное,русское и самое главное престижное название.После долгого размышления мне пришла в голову мысль назвать клан ЛЕГЕНДА.За этот клан начали играть 2 человека ДЕМОН и АНГЕЛ(в последствии АНГЕЛ был переименован в РЕМ).В двоем они играли недели две.Они приглашали разных игроков,но никто не шел играть за ЛЕГЕНДУ,оправдываясь,что клан слабый и он не хочет позорить свой ник.Первым кто пришел в клан-был ЛЕГЕНДА МАГКОФФ.Он и досих пор прославляет клан своей игрой мастерством и победами,являясь одним из самых сильных игроков клана.Повторное приглашение игроков началось перед новым годом-мы приглашали практически всех игроков.Сильные отказывались,а слабые соглашались и то не все!!!Но все же за клан начала играть новая плеяда игроков.Но поиграв немного-эти игроки ушли из клана и вообще скрылись в неизвестном направлении  !уже ближе к марту опять был набор игроков,но уже только сильных,которые хотели играть за ЛЕГЕНДУ.И наконец в апреле 2006 года сильные игроки уже сами захотели играть за клан ЛЕГЕНДА.У ЛЕГЕНДЫ появился свой форум и я выражаю свою благодарность игроку под ником ЛЕГЕНДА КАЛАШ за его содействие клану!!!Надеюсь все игроки играющие за ЛЕГЕНДУ в данный момент,хотят улучшить клан и поднять его престиж!!! 
!!!Думаю ЛЕГЕНДА не плохо развилась и добилась мирого уважения!!!Нас уже многие знают и ценят наш вклад в казаки!!!Думаю не за горами и лучшие дни ЛЕГЕНДЫ

0

2

18 октября клану исполнилось 2 года!!!!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!

0

3

Поздравляю я думал вы так долго не протянете =))))

0

4

Спасибо!!!Зря,я удмаю,мы еще не один год протянем))

0

5

Поздравляю, ДеМоН!!! Поздравляю всех игроков клана Легенда! :friends:  drinks.gif

0

6

круто, поздравляю тоже от всех ГОТТов!!!!

0

7

Всем огромное спасибо!))

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА LEGENDA » КАЗАКИ » ИСТОРИЯ КЛАНА ГЛАЗАМИ ДЕМОНА